Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ ПРОБНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ ПРОБНИК » ГЛАВА ПЕРВАЯ » Иллюстрации сказок [нужные персонажи]


Иллюстрации сказок [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][size=10][color=gray]Внешность на рус.[/color][/size][/align]
[align=center][size=27][font=Georgia]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ[/font][/size]
[size=10]Цитата о персонаже либо цитата, вдохновившая Вас на персонажа[/size]
[img]http://funkyimg.com/i/2yiqq.png[/img][/align]
[table][tr][td][align=center]♢ [size=12][font=Times New Roman][color=#663200][b]С К А З К А[/b][/color][/font][/size] ♢
Название сказки на рус.[/align]
[align=center]♢ [size=12][font=Times New Roman][color=#663200][b]П Е Р С О Н А Ж[/b][/color][/font][/size] ♢
Имя персонажа на рус.[/align][/td]
[td][align=center]♢ [size=12][font=Times New Roman][color=#663200][b]В   С Т О Р И Б Р У К Е[/b][/color][/font][/size] ♢
Имя персонажа в Сторибруке на рус.
Возраст персонажа
Профессия в Сторибруке[/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2ynMC.png[/img][/align]
История персонажа.[/quote]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2yiqq.png[/img][/align]
[align=center]♢ [size=12][font=Times New Roman][color=#663200][b]О Т Н О Ш Е Н И Я[/b][/color][/font][/size] ♢[/align]
Отношения персонажа.

0

2

http://funkyimg.com/i/2yFWn.gif http://funkyimg.com/i/2yFWo.gif
Кэти МакГрат
BRIDGET [GRAY SWAN]
Взаимная любовь дает крылья, безответная - забирает душу.
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Лебединое озеро

П Е Р С О Н А Ж
в прошлом принцесса, Серый Лебедь

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Бриджит, фамилия - на усмотрение игрока
26 лет
балерина в театре

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
Основные черты характера: Бриджит жестокая, преданная Ротбарту, мстительная, истеричная и немного сумасшедшая.
До жизни в роли пленницы Ротбарта Бриджит была принцессой, сестрой принца Зигфрида. Ее устраивала такая судьба, но, встретив колдуна, она сразу же в него влюбилась. Ротбарт предложил ей заключить сделку – он исполняет все ее желания, а она отдает ему свою чистую и невинную душу. Потеряв от него голову, Бриджит даже не стала раздумывать и тут же согласилась на его предложение. Знаете, я не могу сказать, почему она так поступила, почему решила, что он – любовь всей ее жизни… У каждого бывает такой момент, когда сморишь на человека, и в тебе загорается искра, которая уже через несколько мгновений заставляет полыхать все сердце. С Бриджит случилось именно так, но, увы, с неподходящим для нее человеком.
Когда девушка отправилась с Ротбартом в ее новый дом – прекрасное лебединое озеро, рядом с которым находился замок и непроходимые леса, она была настолько счастлива, что ступает по земле рядом со своим «нареченным», что условия сделки ее мало интересовали. Что ей душа, когда она проживет всю свою жизнь с Ротбартом?.. Какая разница, что в дни неполной луны она будет пребывать в обличье лебедя? Это все мелочи.
Так Бриджит прожила на лебедином озере два года. Здесь она чувствовала себя уютно и комфортно, не то, что остальные девушки – вечно они пытались сбежать, но леса, окружающие озеро и замок, выводили их обратно «домой». Бриджит же никогда не делала подобного. Наоборот, она всячески помогала колдуну, давая сведения о том, кто как себя ведет и что говорит. Бриджит была ужасной сплетницей и интриганкой.
Девушка чувствовала себя «правой рукой» Ротбарта, всегда ему помогала… до появления сестер-принцесс. Одетта сразу приковала к себе внимание хозяина озера и получила условный титул «Королевы Лебедей». Она была прекрасной девушкой с чистой душой. А вот ее сестра Одиллия… Она-то и волновала Бриджит больше всего, потому что стала первой помощницей Ротбарта, которую тот официально к себе пригласил на «службу». Что испытывала наша героиня? Зависть. Огромную зависть и ненависть к сестрам. Но ведь Ротбарт не просил ее за кем-то следить, что-то выяснять – Бриджит делала все по своей воле и рассказывала колдуну, словно заботясь о нем.
Бриджит так и не смогла уняться, решив, что не сдастся без боя. Потом она все-таки добилась от колдуна расположения, заслужив его доверие. «Левая рука», но она не была для него так ценна, как Одиллия, завлекающая несчастных девушек с чистыми душами сладкими сказками об исполнении желаний. Зато Бриджит могла придумать настолько изворотливый и хитрый план, какой бы в жизни не предложила ему Одиллия.
Хоть к Бриджит Ротбарт и не испытывал того же, что она к нему, она все-таки была ему по-своему интересна. Интерес – это все, что заслужила девушка с его стороны за столько лет усердного труда и привлечения внимания к своей персоне. Он хотел поступить с кем-то так же, как однажды поступили с ним – разбить сердце.
Когда девушка случайно увидела портрет Урсулы, хранившийся в кабинете Ротбарта, то более не могла молчать. Обида и разочарование поглотили ее, и Бриджит решила высказать все, что накипело у нее за эти годы.

- С тобой никогда не было Урсулы! – выкрикивала Бриджит, не обращая внимания на горячие слезы, катившиеся по щекам. – С тобой всегда была я! Я любила тебя, не смотря ни на что! Не Урсула, не Одетта, не Одиллия – я! Когда ты, наконец-то, оценишь это!

Бриджит в истерике сбегает от колдуна в лес, где через несколько часов по случайности встречает ту самую Урсулу, информация о которой и стала последней каплей для чаши терпения. Именно в эту ночь морская владычица решила помочь девушкам-лебедям, с которыми уже несколько лет поддерживала связь и искала способ разрушить проклятье Ротбарта. Бриджит притворилась невинной пленницей, которая жаждет освободиться от его оков. Обманув Урсулу и направив ее по ложному следу, а не туда, где ждали ее девушки, Бриджит помчалась к Ротбарту и рассказала, что все его труды с озером хотят уничтожить. Именно из-за Бриджит сорвался план побега. Она предала всех лебедей из-за преданности своему возлюбленному, потому что знала, что он жизненно связан с лебединым озером. Если бы девушек освободили, он бы лишился жизни. А Бриджит не могла этого допустить (Видео про этот флешбэк - 1.53 - 2.17).
Ротбарт по наводке Бриджит встретился с Урсулой, наконец-то, поймав ее после стольких лет поисков. Но именно в этот момент Зачарованный Лес поглотило проклятье Злой Королевы…
В Сторибруке Бриджит балерина. Она работает в театре, которым руководит наш колдун. Все так же горячо любит его, хоть тому и все равно. Но Бриджит – отчаянная девушка, она никогда не отступит от своей цели.
Это грустная история любви, поэтому если Вы намерены терзать своего персонажа любовными муками – мы Вам очень рады! Хочу сказать сразу, что Бриджит не будет с Ротбартом. Но она будет мстить. Мстить Урсуле за ее несчастную судьбу и пытаться сделать все, чтобы разлучить ее и Ротбарта.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И ЯТема задается Ненависть с обеих сторон. Ох, ну и накуралесим же мы с Вами *о*

0

3

ДАРЛИНГПЭН IS LOVE
вдохновение

# 1

http://funkyimg.com/i/2bbqy.gifhttp://funkyimg.com/i/2bbqz.gif
Робби Кэй
PETER PAN - придержан
Peter Pan never fails.
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Питэр Пэн

П Е Р С О Н А Ж
Питер Пэн

В   С Т О Р И Б Р У К Е
возраст неизвестен
избежал силы заклятья Злой Королевы

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
       Сказка о лидере потерянных мальчишек, который бесстрашно сражается с пиратами и знает наизусть весь остров Неверленд, стоит у каждого ребенка на книжной полке. В детстве – да и сейчас, я уверен, - вы хотели научиться летать и отправиться навстречу приключениям. И те из вас, кто действительно верят в Питера Пэна и в то, что существует место под названием Неверленд, видели ночью, как безымянная тень скользит по стене к окну и открывает его. Медленно подает руку и указывает на вторую звезду направо, а после того как вы крепко схватитесь за бесформенную руку, тень поднимет вас в воздух, наделив той способностью к полету, о которой вы давно мечтали, и унесет в ночное небо прямо до самого утра. Полет будет не таким долгим, как вам может показаться, но оно того стоит – сквозь облака появится гигантский остров, который омывают бескрайние воды. Волны будут биться о скалы рядом с Пещерой черепа, пиратские корабли будут искать новых гостей, прибывших в Неверленд, а Питер Пэн предложит вам вступить в его банду потерянных мальчишек. Вечная молодость, вечные приключения и вечное веселье – это ли не заманчиво?..
       Нет, вы точно не знаете, на что соглашаетесь…

       Питер родился в Лондоне. Отец и мать его были писателями, которые окружили мальчика волшебством со страниц, рассказывая ему про придуманные миры, где магия – обычное дело, а приключения подстерегают тебя на каждом углу. Сердце Питера было настолько чистым и верящим в чудо, что однажды привлекло к себе внимание феи. Тинкер Белл – а именно так ее звали – стала для Пэна тайным другом, лучшим другом. Мальчик пытался рассказать родителям о ней, но те все списывали на бурную фантазию сына и то, что сами рассказывают ему много сказок.
http://funkyimg.com/i/2bbqC.gif
       Шли годы, и Питер взрослел, но его вера в волшебство только становилась сильнее, как и обеспокоенность родителей этим фактом. Перешептывание в своей комнате, словно с самим собой, утверждения о том, что у него есть способность к полету и даже обучение магии – все это мило, но уже не в этом возрасте. И когда родители попытались сказать об этом Питеру, он взбунтовался и не хотел их слушать. Они считали его, грубо говоря, сумасшедшим, но ведь именно родители привили ему эту увлеченность магией и непознанными мирами.
       Только Тинкер Белл понимала его, как никто другой. Вера в волшебство дается не всем людям, и многие просто не хотят замечать его рядом с собой.
       Когда Питеру исполнилось пятнадцать лет, его подруга-фея внезапно пропала. Как бы он не звал и не искал ее, Тинкер Белл словно и не существовало. Сердце юноши было разбито, а то, во что он верил, кануло в бездну. Именно в тот момент на него насели родители, убеждая вернуться из детских фантазий о приключениях в реальный мир. Они, как писатели, создавали сказки, чтобы рассеять ту серость, которая присуща реальности, но ведь это были всего лишь истории. Сказки потому и называются сказками, что на самом деле не возможны. Нельзя научиться летать или увидеть фею, потому что это противоречит реальности, даже если верить в это всем сердцем.
       Под таким напором и разбитым сердцем Питер сдался. Из доброго и светлого юноши он превратился в грубого и мрачного, который не помогает никому и прекрасно чувствует себя в роли эгоиста. И вот однажды, спустя несколько дней после своего семнадцатилетия, Питер впервые увидел Тень. Это бесформенное нечто с горящими в темноте глазами распахнуло окно в спальню Питера, и, к удивлению юноши, он не испугался, а даже был рад, что все его детские фантазии по поводу волшебства оказались правдой. Тень поведала ему о месте под названием Неверленд, о том, что это – один из волшебных миров, и Питер может создать его вместе с Тенью. Это место станет таким, каким он всегда представлял собственный мир – полным приключений и веселья. Но было одно условие – в Неверленде нет времени, там Пэн навсегда останется мальчишкой, сколько бы ему не было лет. И чтобы продлять свою вечность, которая определяется специальными песочными часами, Питер должен доставлять на этот остров детей, которые искренне верят в чудо и в него, словно персонажа из сказки. Эта вера и будет продлять ему жизнь, наполняя часы волшебным песком вечности. Питер согласился на это предложение, даже не раздумывая и не чувствуя вины перед теми, кого обрекает на вечное заточение в своем мире. Неверленд будет таким, каким он захочет, и это – все, что ему нужно.
       Тень наградила его способностью к полету и магии, как Питер всегда и мечтал. Вместе с Тенью они сотворили остров, который омывали бескрайние воды, полные русалок, морских ведьм и других существ. Сам остров был похож на непроходимый лес, в котором то там, то здесь были тайные убежища и тайники.
       Питер забирал детей в Неверленд по всему миру, обещая им приключения и опасности, и дети охотно соглашались. Но потом находились и те, кто начинал плакать и хотел вернуться домой. Тогда в ход шла волшебная дудочка, играя на которой, Пэн гипнотизировал своих гостей и крал их воспоминания о былой жизни. Только веселье, никаких запретов и бесстрашные сражения с пиратами – вот, что нужно было его уже разросшейся банде потерянных мальчишек. Они теряли свое «я», а Питер управлял ими, словно марионетками. А как только вся их вера была выпита часами, их поглощала Тень.
       Первым противником Питера стал Черная Борода, которого некогда похищала Тень и приносила на остров к Пэну. Но мальчик смог сбежать из Неверленда, чем сильно задел своего лидера. Питер контролировал любого в этом месте и не терпел, когда его планы начинали рушиться. Но он никогда не проигрывал и обещал мальчику, что он поплатится за свой побег. Через несколько десятков лет, когда он уже вырос, женился, и у него был десятилетний сын, Питер пришел к нему и похитил то, что было ему дорого – сына. С тех пор мужчина обезумел и пытался найти путь в Неверленд, чтобы спасти своего малыша. На это у него ушли многие годы, но Питер решил, что это будет даже забавно, и позволил своему давнему знакомому попасть на остров, где издевался над ним, говоря, что он никогда не увидит своего сына, но попытка его вернуть – это забавно. Питер обзавелся врагом и теми приключениями, которых иногда не хватало его банде потерянных мальчишек. Мужчина стал капитаном корабля, отремонтировав старый корабль у скал, и набрал себе команду, с помощью магии оживив пиратов из книг. Пэн понял, что недооценил Черную Бороду, но не собирался проигрывать ему, отдавая сына или отправляя домой ни с чем.
http://funkyimg.com/i/2bbqA.gif
       Эти схватки с пиратами стали развлечением для потерянных мальчишек. Пэн нашел свою фею в Зачарованном Лесу и узнал, что ее лишили крыльев, поэтому она не могла вновь прилетать к нему. Питер даже не знал, что сказать: Тинкер Белл не бросала его и никогда бы этого не сделала по своей воле. Он забрал фею с собой в Неверленд, но ей не нравилось то, что Питер похищает детей и отбирает у них веру волшебство. Их мнения кардинально разошлись, но Пэн не собирался отпускать ее с острова. Он однажды потерял ее, не хотел допустить этого вновь. К тому же, он заключил сделку с Голубой Феей и вынудил отдать ему крылья Тинкер Белл, угрожая подорвать веру детей в фей. Теперь у него было, чем шантажировать зеленую фею, поэтому она останется с ним на острове навсегда.
       Но Тинкер Белл все равно ушла вглубь острова, а после вообще сдружилась с Тигровой Лилией – Сарой, которую тоже похитила Тень без приказа Пэна, потому что увидела в ней потрясающую веру в невозможное. Эта девчонка была на стороне индейцев, тоже считающихся противниками Питера.
       Единственной девчонкой, которой посчастливилось побывать на острове по воле Питера, – это Венди Дарлинг. Венди Мойра Анжела Дарлинг, которая однажды помогла юноше. Пэна заинтересовала эта девчонка, которая напомнила ему о детстве. Для него первооткрывательницей магического мира стала Тинкер Белл, а героем для самой Венди – Питер. Ей тоже было семнадцать лет, как когда-то Пэну в его первое путешествие в Неверленд. Юноша решил сделать исключение из правила «потерянные – только мальчишки», и взял Венди с собой. Он не хотел брать ее веру, поэтому подарил защитный кулон-амулет в виде желудя, чтобы Венди могла находиться на острове и не поддаваться его чарам.
http://funkyimg.com/i/2bbqB.gif
       Постепенно Питер начал понимать, что Венди дарит ему свет и надежду, превращая в героя, а не оставляя злодеем, кем он являлся. Это испугало его, потому что ради девчонки он не хотел потерять свой мир и те власть и магию, которые имел. Юноша отправил Венди домой, заявив, что она ему не нужна.
       Для Венди это было еще болезненнее, чем для Питера. У нее отобрали мечту, от нее отвернулись и не хотели более видеть, даже не объяснив причины. Но она жила сказками, и хотела вернуться, чего бы ей это не стоило. И только спустя семь лет ей удалось найти связь с тем, кто мог ей помочь – с Черной Бородой. Венди превратилась в безумную фанатичку, сумасшедшую, которая хотела вернуться в мир фантазии к тому, кто ее предал. И ей было плевать, что она уже не маленькая девочка, и Тень никогда к ней не придет.
       Когда Венди оказалась на острове, Питер не мог поверить, что она смогла вернуться и винит его, что он отобрал у нее возможность остаться в этом волшебном мире, о котором она мечтала с детства. Венди находилась под защитой Черной Бороды, с которым объединилась ради достижения своих целей, да и как бы Питер не угрожал ей, понял, что на деле не сможет причинить ей вреда.
       Пусть Венди находится в Неверленде, все равно она ничем не навредит хозяину этого острова. И неизвестно, сколько прошло времени – пять, пятнадцать лет, пятьдесят, сто… Но чем больше проходило времени, тем больше волшебного песка требовалось для сохранения Неверленда и вечности Питера. Тень принесла ему весть о том, что в мире без магии, но в месте, созданном с помочщью чар – Сторибруке – через двадцать восемь лет обнаружился волшебный орех Кракатук, сила которого может заставить работать часы вечно. Когда этот срок начал подходить к концу, прямо к приезду Эммы Свон в город, Питер покинул Неверленд, забрав своих врагов с собой, чтобы они во время его отсутствия не захватили остров, и прибыл в город. Он притворился, что его память тоже подверглась магии Злой Королевы, а когда Эмма разрушила заклятье, то якобы все вспомнил. Сейчас у него есть козырь – доверие Спасительницы, поэтому поиски ореха – это вопрос времени.

* Венди, Сара и прочие не в курсе, что именно Питер перенес их в Сторибрук. Их просто окутал дым, а в следующий момент – они оказались в городе. Единственная, на кого уловка не подействовала, это Тинкер Белл, потому что фея знает магию Пэна и умеет ее отличить от другой.

# 2

http://funkyimg.com/i/2yo48.gifhttp://funkyimg.com/i/2yo4a.gifhttp://funkyimg.com/i/2yo4c.gif
Кира Найтли
WENDY DARLING
После этого я уже никогда не стану взрослой.
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Питер Пэн

П Е Р С О Н А Ж
Венди Дарлинг

В   С Т О Р И Б Р У К Е
25 лет
избежала силы заклятья Злой Королевы

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
       О, милая Венди, ты только посмотри на себя. Одолеваемая желанием снова попасть в Неверленд, снова стать беззаботным и веселым ребенком, ты даже не видишь, что все твои попытки делают тебе только хуже. Я не хочу видеть тебя на своем острове и защитил его от магии, ото всей, кроме колдовства Черной Бороды. Этот старый пират, чьего сына я давным-давно похитил и сделал потерянным мальчишкой, желает уничтожить меня, именно поэтому он разыскал тебя и предложил помощь. Ты вернешься в Неверленд с ним, пусть даже и не юной девочкой, а двадцатипятилетней, но это все-таки лучше, чем ничего. Взамен он попросил у тебя помощи в борьбе со мной, тем, кого ты любила долгие годы. Любила, не ври мне. Только так можно объяснить то, что свершенное приключение, которое я подарил, свело тебя с ума.
       А помнишь себя в детстве? Такая веселая, добрая, ты стала словно матерью для потерянных мальчишек, а я, их лидер, отцом. Ты заботилась о них, Венди, и заботилась обо мне. Вот только зря, потому что именно это и оттолкнуло меня. Действительно думаешь, что нужна Неверленду? Что здесь – твой дом? Ты слишком заигралась, моя милая девочка, и так приятно было захлопнуть твою книгу сказок и показать, что теперь ты живешь в реальном мире. День за днем я следил за тобой с помощью Тени, которая докладывала мне о том, что ты потихоньку сходишь с ума. Честно говоря, сначала мне было тебя жаль, и я даже думал о том, чтобы как-то стереть твои воспоминания, чтобы ты не страдала от прошлых воспоминаний и забыла все наши приключения. Но когда все это переросло в безумие и фанатизм, мне уже не удалось это сделать: тобой заинтересовался Черная Борода. Пират нашел что-то родственное в ваших душах, потерю кого-то или чего-то любимого – у тебя – мира, у него – сына, который и был для него целым миром.

- Ты станешь пираткой, - размышлял Черная Борода, прохаживаясь по палубе своего корабля, который сейчас нависал над Лондоном, с помощью магии невидимый для остальных глаз. – Помнишь, как ты сражалась со всеми нами? Но теперь мы на одной стороне.
- В отличии от вас, я не хочу разрушать Неверленд, - в гневе крикнула Венди. Она помнила все свои приключения на острове, все битвы с гнусными и неотесанными пиратами. Как они тогда веселились, дети, воюющие со взрослыми!
Но лишить Неверленд Питера – значит, лишить этот остров жизни. На такое Венди пойти не могла. Она не хотела становится одной из команды Черной Бороды, но согласилась отправиться в Неверленд, как гостья на корабле.

       Когда из-за облаков ты снова увидела Неверленд, твоей радости не было предела. Но когда встретила меня, то я взбесился. Как ты могла ослушаться меня? Как ты могла вернуться на мой остров? Ты говорила, что не можешь забыть все это, не можешь стать взрослой и жить нормально, но меня это больше не волновало. Я сказал, что можешь осматривать остров и ностальгировать, но к заходу солнца Тень унесет тебя домой.
       Это вынудило тебя принять предложение Черной Бороды и вступить в его команду до захода солнца. Ты оказалась под его защитой, стала пираткой вопреки тому, что хотела. Главное – остаться в своей мечте, какой бы не была цена.
        Ты стала моим врагом. И я действительно тебя ненавижу.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
Это, знаете ли, как хотите. Любит Питер Венди или всего лишь испытывает к ней ностальгические чувства.

0

4

http://38.media.tumblr.com/4e1cc291ae7b9cf3443e0c35a18c33a3/tumblr_n3n4572JJB1qdrmm5o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/cecef45fcd2aa7a4e6fff73cf9dbb8ec/tumblr_inline_nb56ttRGXV1ssflgq.gif
sean maguire и только он!

ROBIN HOOD
Если закон требует уважения, разве наказание не должно соответствовать преступлению?
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Баллады о Робин Гуде

П Е Р С О Н А Ж
Робин Гуд

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Роберт Локсли
37 лет
оставляю на ваше усмотрение

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
О славном парне будет речь, он звался Робин Гуд.
Недаром память смельчака в народе берегут!
Еще он бороду не брил, а был уже стрелок
И даже дюжий бородач тягаться с ним не мог.
Но дом его сожгли враги, и Робин Гуд исчез -
С ватагой доблестных стрелков ушел в Шервудский лес.

На страницах книги он благородный разбойник, который грабит богатых и отдает всё бедным.
Он когда-то обещал жене покончить с воровством, но обещания не сдержал. Жалел ли об этом? Нет. Он чувствовал себя совсем иначе, когда отправлялся с бравыми ребятами на дело. Робин желал помочь бедному люду и делал это как мог.
Опасаясь за свое состояние знатные лорды назначили вознаграждение за его голову, вот только вор от таких вестей только расхохотался. Никому так и не удалось поймать славного разбойника.
В его жизни было место не только для хитроумных планов. Любимая жена, которая носила под сердцем дитя скрашивала жизнь бывшему графу. Мериан думала о его здоровье, заботилась о нем и мечтала о их будущей жизни. Но всё закончилось, так и не начавшись. Она подарила ему прекрасного сына, мальчика о котором он мечтал, но в тот же день и скончалась. На последним её вздохе он пообещал супруге заботится об их сыне.
Спустя долгих пять лет попадает под злые чары Злой Королевы и переносится к город Сторибрук. Тридцать лет мужчина пребывает в не виденье и живет вполне обычной жизнью.
Но завеса падает и воспоминания возвращаются...

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
А если я вам скажу, что всё совсем по другому?
Что если встреча в таверне состоялась? Если были встречи, любовь в глазах и тайная свадьба под высоким дубом. Пыльца фей не врет, мы родственные души.
Нет, сума я не сошла!
Было, всё это было.
Счастье, которое так жестоко было отнято у нас. Жизнь счастливая забыта, радости в жизнь больше нет.
Наша жизнь пошла наперекосяк не просто так. Кто-то, решил всё за нас. Лишил нас шанса быть счастливыми вместе и теперь мы несчастны. Абсолютно одни в этом чертовом городе!
Сейчас мы снова встретимся, но вспомнить былую жизнь будет не просто. Но вот, сможем ли мы вообще найти общий язык? Робин давно уже не благородный разбойник, а Реджина не наивная девчонка.
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
Я в восторге от этой пары, порадуй мое шипперское сердце и приди мой храбрый воришка *-*
У меня есть одна задумка, которая, я уверена, придется тебе по вкусу если ты так же сильно любить OQ как и я
Клятвенно обещаю любить тебя, обнимать и одевать.
Конечно же, не так просто будет найти общий язык с королевой, но я подскажу тебе как это сделать! http://funkyimg.com/i/2j8GZ.gif

0

5

http://funkyimg.com/i/2yoDV.gif http://funkyimg.com/i/2yoDX.gif http://funkyimg.com/i/2yoDW.gif
Jude Demorest
ШАРЛОТТА
Я вспотела, как грешница в церкви!
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Принцесса-лягушка

П Е Р С О Н А Ж
Шарлотта Ля Бофф

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Имя на выбор
20-23
Певица

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
Тебя всегда воспитывали манерам, танцам, риторике в надежде выдать замуж за наследного принца "Далекого-далекого королевства". Мечтательница, ты всегда смотрела на мир сквозь розовые очки, видя в нем лишь хорошее и светлое. С раннего детства мечтала стать принцессой, но ты всего лишь леди и единственная дочь богатого графа, одного из советников Его величества. Ты жила в королевстве, о котором мало кто слышал, оттого, наверное, в нем так тихо. Ты жила себе, общалась с простой девчонкой из деревни - Тианой и верила в ее мечту. Когда пришло время твоего первого бала, на котором ты надеялась очаровать принца, ты взяла лучшую подругу с собой для поддержки, а заодно принарядила в одно из своих шикарных платьев и тиару. Никто так и не понял, что произошло, видели лишь яркую зеленую вспышку магии, а после королевство ужаснулось тому, что наследный принц исчез, а с ним и Тиана.
Впервые столкнувшись с мрачным временем, ты храбро приняла его и даже довольно неожиданно. Сбросив с себя розовое платье и косметику, ты облачалась в амазонку и, взлетев на лошадь, с утра до ночи разыскивала принца и лучшую подругу сначала в королевстве, а после, немного колеблясь, и за его пределами. И вот тогда-то ты столкнулась с Реджиной. Ее величество несложно разозлить, став ее врагом - тебе же достаточно было свалиться с лошади чуть ли не под ее карету. (а что случилось дальше - придумай сама, у меня есть пара идей, придешь - расскажу, но мне нужно связать Шарлотт с Редж, дабы ты попала в Сторибрук)
Очнувшись после проклятья, ты к удивлению обнаружила себя несколько старше, нежели той, что уснула на 28 лет. Это тебя несколько огорчило, ибо ты растеряла несколько юных лет, и теперь частенько кричишь мне в лицо "Посмотри на свою старуху-приятельницу, видишь, вот тут морщинка появилась!"
Я работаю официанткой в кафе "У бабушки", ты же, возможно, занимаешься чем-то иным, а по вечерам мы вместе поем в "Кроличьей норе", и, надо заметить, вокал приносит нам обеим удовольствие.
Ты сумасшедшая и безбашенная, тебя легко удивить, однако, ты не доверяешь кому попало. Ты восторгаешься глянцевыми журналами, тоннами поедаешь пирожные (благо твоя физиология не позволяет тебе поправиться - вот же счастье для девушки!), а выходные проводишь в парке у озера. Ты ненавидишь готовить, но обожаешь есть, ты ненавидишь бегать, но обожаешь плавать, ты блондинка, но по-своему, и уж точно не глупая, как пишут в анекдотах. Просто ты крутая, вот и все, подруга)

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
Мы лучшие подруги. Остальное придумаем вместе

Отредактировано song (2017-10-19 09:49:22)

0

6

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1470979161ra/19986826.gif https://38.media.tumblr.com/f76d18a4a95db08f46fcba12e14c8cc5/tumblr_ncie2jVKr61tk2heto4_250.gif
Alfred Enoch (я случайно наткнулась на похорошевшего Дина Томаса хд, не обязательно он, но подбери похожий типаж, если не понравится)
ПРИНЦ НАВИН
— Сэр, я Вас повсюду ищу!
— Какое совпадение, Лоренс, я от тебя повсюду прячусь.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Принцесса-лягушка

П Е Р С О Н А Ж
принц Навин

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Эдвард Стюарт | Edward Stewart (как пример)
22-25, где-то в этом промежутке
музыкант/тренер/учитель музыки в школе/в общем, что-то такое, где не надо шевелить мозгами

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
Вы когда-нибудь слышали о Далеком-далеком королевстве на самом западном краю Зачарованного леса? Вряд ли кто-то слышал об этом тихом, никем не приметном крае. Здесь нет великих ученых, великих магов, выдающихся воинов или злодеев. И правит в том королевстве король, и есть у короля сын. Будучи наследников семьи, он должен вести себя подобающе королевской особе. Учить право, этику, правильное произношение, обучаться военному искусству. Но Навина не интересовало ничего, кроме развлечений. Песни-пляски, игры в крикет, ночные побеги из замка, юноша жаждал приключений. На все уговоры отца прекратить бессмысленные действия заканчивались одинаково. Молодой человек объяснял свое поведение тем, что, почитая то, что почитает народ, он сильнее завоюет его доверие, нежели будет торчать в четырех стенах замка за грудой бессмысленных книг. Надо ли говорить, что Навин никогда не рвался в короли? Но мало кто догадывался, что за вечно улыбающимся лицом крылось большое горе. Он отчетливо помнит, как его матушка умирала, как наставляла его быть честным и добрым, жить с открытой душой и шагать по жизни с широкой улыбкой. По ночам юноша смотрит на звездное небо в надежде снова увидеть мать.
Тяга к приключениям все же, нашла его. Но все оказалось не таким, как он ожидал. В одно прекрасное утро, когда Навин должен был познакомиться с будущей избранницей - Шарлоттой, дочерью богатого князя, которую избрал король в качестве партии для сына в надежде, что тот возьмется за ум, юноша буквально упал с постели и не мог понять, отчего все вокруг него стало таким огромным. Но, мельком увидев свое отражение в зеркале, Навин пришел в ужас. Вместо улыбающегося красавца он узрел отвратительное сопливое зеленое существо. Разумеется, рассказывать кому-то о том, что с ним приключилось, он не смог, да и не стал бы. С одной стороны, Навин посчитал это событие освобождением от бесконечной слежки отца, но его отнюдь не радовал тот факт, что он лягушка. Но, будучи наслышанным во время общения с народом своего королевства, он услышал из добрых уст, что подобные проклятья лечатся поцелуем принцессы. Он сумел написать на листке пергамента, разумеется, ложную причину своего отсутствия и поручил дать бал, и данную идею Его величество поддержал. И вот, наблюдая с балкона за прибывшими гостями, Навин замечает вполне милую принцессу, которой до жути противны лягушки, а сама девушка обладает невероятно бойким характером. Идеальнее принцессы и не сыскать, как посчитал Навин, и ему удается уговорить принцессу на поцелуй. К удивлению и несчастью, поцелуй срабатывает, правда, немного не в том направлении - сама девушка превращается в лягушку. Что пошло не так? Во-первых, как выяснилось, она не принцесса, ей лишь досталось столь чудесное платье. И, во-вторых, за любое проявление магии приходится платить.
а дальше, надеюсь, что меня амс не прибьют за идею хд
Но Навин не терял надежду вернуть себе, а теперь и пострадавшей девушке человеческий облик. Он еще раз решается связаться с магическими штуками. Но в этот раз обращается за помощью к настоящему профессионалу в магии - Румпельштильцхену. Маленьким крохам предстоял опасный путь через бескрайние просторы Зачарованного леса, покуда они не обнаружили мага. Он согласился помочь обоим. Разумеется, не бесплатно. Маг потребовал у Навина один магический артефакт - так называемую веревку-незабудку. Но юноша, а, вернее, лягушка, и понятия не имел, что это и что она хранится в его замке. Как оказалось, это король давным-давно купил ее у одной торговки с юга, чтобы периодически вспоминать облик умершей супруги-королевы. Ослепленный возвращением в человеческое тело, Навин соглашается. И теперь ему с Тианой предстоял опасный путь обратно, но и это еще не все. Самое сложное было впереди - ограбить собственного отца, тем самым лишив его воспоминаний о любимой жене. Сможет ли Навин так поступить с отцом?

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
Вполне вероятно, что за годы проклятья в Сторибруке мы лично не виделись ни разу. Но, вполне вероятно, что Эд был частым гостем бара, где я пою, и наслаждался вокалом незнакомки. А когда рухнуло проклятье, ты вспомнил, что ой как задолжал Румпельштильцхену. А Темный не жалует должников, это все знают. И мы вместе должны придумать, как вернуть ему долг. Возможно, для этого понадобится путешествие в наш родной мир. Вот только как туда попасть?

0

7

здесь снежная-морозная ~

http://24.media.tumblr.com/d9b5e9f53578de1005fc6a39a1377d1e/tumblr_msdi7nb3RN1rftd23o1_500.gif
Изабель Фурман, Джодель Ферланд или кто-то еще похожий
LAURA LEEVI
Yann Tiersen – Father And Mother
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Девочка со спичками, Приключения Муми-троллей

П Е Р С О Н А Ж
Девочка со спичками, Морра

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Лаура Лееви
14-16
Школьница

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
У тебя довольно печальная история. Когда-то давно у тебя уже была обычная человеческая жизнь - папа, мама, бабушка. Бабушка единственная в семье, кто действительно любил тебя. Умерла мама, и ты осталась с отцом и бабулей. Но и она однажды почила. Семья ваша бедствовала, и однажды вам пришлось поселиться... на чердаке. Чердаке, заваленном хламом. Едва сводили концы с концами. И вот однажды, на канун нового года, отец отправил тебя продать спички, чтобы выручить хоть какие-то жалкие гроши. По дороге ты даже потеряла свои огромные туфли, которые остались тебе от матери. Одну туфлю утащил какой-то вредный мальчишка, который заявил, что она так огромна, что даже сможет послужить недурной колыбелью для его будущих детей... Все, что тебе оставалось, идти дальше. Никто не хотел покупать твои спички - ты выглядела такой "безобразно" нищей, а люди просто не хотели понять, почему.
Идти домой не хотелось, потому что ты боялась отца. Он обругал бы, он сделал бы еще много неприятного, если бы ты пришла, не продав ни одной спички. И ты спряталась за уступом дома, на низком крыльце и попыталась согреться, сжигая эти самые спички. Пока спички горели - они дарили тебе чудесные видения - и теплый дом, с камином, и богатый , и... наконец... почившую недавно бабушку. Которую ты попросила забрать тебя...
Больше тебя никто в этом городе не видел. До следующего года. И так каждый раз в канун праздника. По началу тебя не узнавали, ведь в тот ужасно холодный вечер твои белокурые локоны стали черны как угли. Тоже стало и с когда-то голубыми глазами.
В тот вечер метель унесла, закрутила маленькую девочку, преобразила и обратила в нечто, мягко говоря, несимпатичное. Большой черный монстр, несущий холод, ты сама была пропитана холодом и сама все время мерзла. Ты бродила по городам и деревням, и в одном странном мирке, населенном даже не людьми, а больше какими-то странными зверьками, тебя нарекли Моррой. Твой приход пугал многих до полусмерти, но никто не знал, кто ты на самом деле. Да и ты уже вряд ли знала, кто же ты теперь. Тебя забрала не бабушка, тебя забрала зимняя пурга. А каждый год, ровно в тот же день, ты на сутки снова становилась маленькой девочкой, которая ходила по домам и просила купить спички. Люди снова и снова проваливали этот тест, но тебе, впрочем, это больше ничем не грозило.
Однажды ты услышала о Рубине, Королевском Рубине, который кто-то нарек еще и сердцем матери - он был ярко-красным и, казалось, мог согреть, стоит лишь пальцем коснуться его - так говорили слухи. Ты захотела увидеть его - ты все еще нуждалась в тепле. Но Рубин ты так и не нашла, а потом даже на время забыла о нем. И стала наблюдать за семейством маленьких белых троллей. Однажды ты даже увязалась за их лодкой в путешествие к маяку... Не умея говорить или не желая, кто ж тебя, теперь такую странную и холодную, знает, ты просто молча преследовала Муми-тролля. И однажды ночью он принес на берег фонарь, а затем снова и снова... пока не закончился керосин. Он даже боялся прийти к тебе пустыми руками, но решил, что совсем бросать кого-то нельзя. Его доброта по отношению к тебе, чего давно никто не делал, даже немного согрела тебя, по-настоящему осчастливила.
Вскоре ты, снова следуя за семейством, отправилась обратно в их родной край. По дороге их застало кораблекрушение, он разбился у берега зачарованного леса. Неизвестно точно, куда отнесло родителей семейства и Крошку Мю, но ты спасла Муми прежде, чем он пошел ко дну. И тут-то у самого берега - стоило вам выплыть, вас забрало проклятье Реджины...
В Сторибруке ты на 28 лет, как и остальные проклятые, потеряла память, но зато обрела свой человеческий облик. Угрюмая девочка, серьезная, витающая где-то в своем мире. И твой брат. Да-да, Муми, ставший тоже человеком, в Сторибруке все 28 лет был твоим младший братом. Вы странная парочка, совершенно друг на друга не похожие, если не считать, что оба какие-то уж больно тихие. Он побаивается тебя, но не то, чтоб не любит. Правда, его раздражает иногда, что ты ему проходу не даешь - однажды, купаясь в сторибрукском водоеме со знакомыми мальчишками, он чуть не утонул, и ты спасла его, а теперь не даешь толком повеселиться одному, потому что очень беспокоишься, как бы он опять не полез плавать в одиночку. Думаю, будет еще интереснее, если первое время после снятия проклятья ты будешь обманывать его и называть себя героем из другой сказки - ведь ты знаешь, как он тогда, в Долине, боялся тебя, хоть и согрел однажды. Но однажды он увидит, как ты кого-то/что-то заморозишь, и все поймет. Это на время разочарует его, и, быть может, вы сильно поссоритесь. Но я постараюсь вас помирить, потому что вы оба очень мне нравитесь по-человечески, и я всегда считал, что прошлое - это прошлое, а любить человека надо сейчас и здесь, а если и не любить, то узнавать заново.
Любишь кататься на коньках и готова часами не покидать каток.
Ты единственная, кто в этом году купил свечу у Мэри Маргарет, потому что для тебя это тоже символ мольбы от помощи. Ты не то, чтобы хорошо знала ее и что точно произошло между учительницей и Ноланами, но тебя коробило отношение города к молодой женщине. Возможно, будь у тебя больше карманных денег, ты купила бы не одну, а несколько свечей, лишь бы показать, что мисс Бланшар не одна... Потому что чтобы о тебе не говорили в Муми-долине, а потом в школе одноклассники - у тебя по сути доброе сердце, хотя проявляешь ты это не особо часто. Тебя "пугаются" даже взрослые, хотя тебя это не особо расстраивает, или ты делаешь вид.
Совсем недавно проклятье пало, но вы как были здесь людьми, так и остались, однако к тебе постепенно начала возвращаться твоя ледяная магия. Которой ты, впрочем, не боишься и легко контролируешь. И по-прежнем считаешь Лаури-Муми своим братом, несмотря на то, что вы оба уже вспомнили кто вы есть на самом деле.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И ЯДумаю, это будет странная дружба. Я пока еще толком не знаю, как выстроится моя сюжетка, но я очень хочу с тобой подружиться. И мы будем забавной парочкой (не в романтическом смысле). Правда, скорее всего, ты вначале будешь считать, что я могу плохо повлиять на твоего братца, который любит искать себе приключений на мягкое место. Но со временем вы оба, я думаю, станете для меня тоже сестрой и братом, как бы странно это ни звучало. Не удивлюсь только, если однажды ты меня слегка или не слегка подморозишь :'D

Отредактировано перо и акварель (2017-10-25 22:34:17)

0

8

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/59NHj6lyPm6EI6GTEmwvaJGqSIU/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2015/11/06/829/n/1922398/bd234fa128a19b22_tumblr_nqfc4yasCa1qd4yhbo9_500/i/Chris-Pratt-Smirks-Pictures.gif
Крис Пратт
SIMBA
Думаешь, можешь указывать мне, что делать? Ты не знаешь, что я вынес!
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Король лев

П Е Р С О Н А Ж
Симба

В   С Т О Р И Б Р У К Е
На ваше усмотрение, но предлагаю Тайлер Стоукс
30 лет
На ваше усмотрение, но может, какой нибудь механик? (хд)

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png

история деревни)

Давным-давно, когда магия только начинала появляться на просторах Зачарованного леса, была основана небольшая деревушка. Она называлась деревней Львов. Почему она так называлась, знали только жители той самой деревушки. Львы – благородные животные, которые обладают острым умом, невероятной силой, и кошачьей грацией. Казалось бы, где связь между жителями деревни и самыми настоящими львами?
Несколько раз в год, во время того, как происходит лунное затмение, часть жителей деревни проходят испытание. Всё это контролирует шаман деревни. За несколько дней до лунного затмения ему снятся имена тех, кто в этот раз проходит испытание. И в ночь, названные люди ложатся спать в доме шамана. Он погружает их в специальный сон, где они проходят испытание духом. И если испытание пройдено – то этот человек становится львом. То есть может превращаться во льва, когда ему заблагорассудится. Конечно, вместе с пройденным испытанием, прибавляется и больше ответственности. У каждого – испытание своё. И никто не вправе раскрывать своё испытание, иначе магическая сила, которую они получили, когда одержали победу над своим духом – пропадёт.
Не все проходят испытание, не все становятся львами. Но даже те, которые не прошли испытания, всё равно остаются жителями деревни. Когда старый шаман умирает (или погибает), то его сила передаётся новому шаману.  Некоторым, кто не прошел испытание духом, даётся второй шанс. Всё решает это самое Лунное затмение, которое посылает во сне шамана имена. Есть и такие жители, имя которых ни разу не было выбрано. Возраст выбранных жителей тоже колеблется. Самым молодым львом, который прошёл испытание духом, оказался маленький мальчик Симба, которому было всего семь лет. Больше таких исключений не было.

Дети всегда жаждут приключений, подвигов и побед. Таким был и Симба – ребенком, полным стремления к достижениям и своим маленьким победам. Он, как и любой сын, очень любил своего отца и мечтал, что в будущем он будет таким же отважным, храбрым, а жители деревни будут уважать его также сильно, как и его отца Муфасу. И они уважали, ведь Симба стал настоящим исключением из правил - он единственный житель деревни из когда-либо живущих стал единственным ребенком семи лет, который стал львом. Когда мудрый Рафики назвал его имя, вся деревушка затаила дыхание от предвкушения и волнения за маленького мальчика. Но юный Симба справился и стал настоящей гордостью для своего отца и всей деревни.
Но, это стало началом конца… Несчастный случай поразил жителей деревни.  Муфаса погиб. Мало кто знает, как все было на самом деле. Пожалуй, кроме дяди Симбы – Шрама – не знает никто. Шрам же и намекнул племяннику, что именно он, Симба, виноват в смерти своего отца… Напуганный ребенок, поверивший и испугавшийся последствий, нашел лишь один выход – бежать. Бежать, куда глядят глаза, лишь бы скрыться от этой тяжелой, давящей на плечи ноши, от этой ответственности.
И он бежал. Бежал так долго, так далеко, как только ему хватало сил. Малышу казалось, что он оббежал полземли, но вскоре он выдохся и задремал под одним из деревьев, любезно прикрывшим своими ветвями беженца. А утром Симбу ждал приятный сюрприз. Двое отшельников – Тимон и Пумба нашли малыша и, решив не оставлять его на произвол судьбы, приютили… Шло время, Симба рос, и вскоре он из игривого ребенка превратила в прекрасного юношу… Он отказывался от своей сущности и не использовал свои силы льва, полагаясь только на свои человеческие способности.  И казалось, что он вечно будет жить с Тимоном и Пумбой, пока в один из дней его мир снова встал с ног на голову. Он столкнулся с девушкой, показавшейся ему столь знакомой… И он узнал ее, Налу, подругу его детства. Девушка поведала старому другу, что теперь Шрам – глава деревни, и он держит всех жителей в страхе. Поля пустеют, люди голодают, но никто не смеет взбунтоваться против нового главы деревни…Что же, а дальше произошла известная всем история. Симба сверг своего дядю с поста главы деревни. Но для этого ему снова пришлось стать тем, кем он должен был стать с самого начала – мудрым львом. Симба одержал победу над Шрамом и занял своё законное место, а Нала… Возможно, без неё он бы не смог снова обрести себя.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
Я думаю, в зачарованном лесу все понятно. Я тебя нашла, мы спасли нашу деревню, лямур, все дела.
А вот в Сторибруке.. хочу веселья. В том плане, что пока память не вернулась - мы терпеть друг друга не могли. Постоянно подкалывали, даже подставляли, прям мини-война. А вот когда память вернулась.. с одной стороны, мы вспомнили, а с другой, неприязнь то все еще была. Поэтому драма_драма хд
приходите, а там разберемся))

0

9

http://funkyimg.com/i/Jwen.gifhttp://funkyimg.com/i/Jweo.gif
http://funkyimg.com/i/Jwep.gif http://funkyimg.com/i/Jweq.gif

Пол Уэсли
FREDERIC MURRAY
Слушайте, вы двое. Вот вам совет: живите в свое удовольствие, наслаждайтесь любовью, пока можете, потому что вот, что я скажу - всего пару недель назад я был телепатом, бессмертным, влюбленным, а теперь у меня болит шея, моё сердце разбито и я сижу тут в чертовом Деловере.
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Карлик-Нос

П Е Р С О Н А Ж
Дагал

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Фредерик Мюррей
много сотен лет
благодаря Урсуле сохранил свою память, но в целях конспирации работает барменом в баре

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
Давным-давно в Зачарованном Лесу Ротбарт собирался оживить каменного монстра Дагала. Оживить его можно, «лишь соединив воедино самое злое и самое доброе сердце». Собственное злое сердце колдуна для этой цели вполне подходит, ну, а доброе бьется в груди нашей милой Урсулы. Оживший Дагал должен бы, как водится, завоевать для колдуна мир, но, как обычно, планам этим не суждено было исполниться. Урсула отказалась оживлять Дагала, но Ротбарт заставил её силой сделать это: он дал Дагалу её крови, едва при этом не убив девушку. Но кровь, данная не по своей воле, не подошла для ритуала, это нужно было сделать без принуждения. А без принуждения в этом случае было никак, ведь девушка понимала, какой будет результат, поэтому напрочь отказывалась выполнять желания Ротбарта.
Затея провалилась. Но только временно. Обещаниями и уговорами Ротбарт все-таки заставил Урсулу добровольно дать свою кровь каменному существу, взамен мужчина обещал, что потом все будет, как прежде, что он изменится… Глупая, глупая Урсула… Знала бы ты, на что способен Ротбарт, чтобы достичь желаемого. Даже если это причинит окружающим неимоверную боль.
После оживления Дагала сила колдуна увеличилась настолько, что достигла уровня самого Тёмного. Можно сказать, Дагал своей магией «подпитывал» его чары, а сам оставался в стороне. Тогда он не был ни злым, не добрым – его воля подчинялась тому, кто его оживил (как в случаях с джиннами). Но ему было жаль бедную девушку, доверившуюся такому человеку, как Ротбарт. Свои дни, заточенная колдуном в башне, она проводила с Дагалом, который постоянно навещал ее. Он стал для нее другом. Даже больше, чем другом – братом. Именно он посоветовал ей попросить помощи у Тёмного, чтобы найти способ вразумить ее «возлюбленного».
В Сторибруке – после наложения проклятья Злой Королевы – Дагал забыл всю свою прошлую жизнь. Но не Урсула. Она нашла способ подружиться с ним и возобновить отношения. А впоследствии с помощью магии золотой ракушки к Дагалу вернулись его воспоминания. Он помогал девушке скрываться от разыскивающего ее Ротбарта.
Что Урсуле в нем нравилось? Дагал был харизматичным, острым на язык молодым человеком, который умел найти выход из любой сложившейся ситуации. Очень умный, но при этом хитрый. Если Вы действительно ему дороги – он сделает все, чтобы защитить Вас. Как в случае с Урсулой.

Возлюбленный Урсулы - Ротбарт - сильно изменился после того, как увлекся изучением темной магии. Он может принести в жертву многое, даже Урсулу. Девушка чуть не умерла, когда ее заставили отдать свою кровь каменному Дагалу (из "Карлик-Нос").

— вырезка из анкеты

Урсула не раз пыталась сбежать от него, но терпению мага пришел конец: он заточил ее в башню около океана. Характер Урсулы крепчал. Теперь ее нельзя было назвать милой и невинной: сейчас она была неукротима и необузданна, как ее любимые морские волны, на которые она могла смотреть часами. Девушка призвала Темного и спросила, есть ли способ остановить Ротбарта. Тот лишь усмехнулся и заключил с ней сделку: девушка узнает, как «вернуть» мужчину из той тьмы, в которую он погружался, а Темный взамен этого получает ее жизнь. Долго думала Урсула над предложением Мага, но в итоге она пошла на самопожертвование.
Остановить Ротбарта могла лишь Урсула – единственное живое существо, к которому был привязан волшебник. Когда он пришел  к ней в башню вновь, она начала серьезный разговор. Девушка говорила, что устала видеть его таким, что она хочет домой и больше никогда не встречать Ротбарта на своем пути. Чтобы ее оставили в покое. Мужчина же все ее просьбы отклонял, располагая только собственным эгоизмом.
«Хорошо, будь по-твоему, - произнесла она, подходя к открытому окну. Где-то далеко внизу волны бились о скалы, как она билась о свою клетку. – Но я никогда не стану твоей. Я отдам себя лишь тому, кто всегда был мне другом – морю. Может быть, тогда ты поймешь, что не в магии счастье. Прощай… Ротбарт».
Прежде, чем волшебник сумел сообразить что к чему, Урсула выпрыгнула из окна башни. Она чудом не разбилась о скалы, и море приняло ее, словно свою. Сделка свершилась – одна жизнь взамен на сотни спасенных. Но эта история еще не закончена…
На несколько секунд сердце Урсулы перестало биться, но затем его ритм усилился в два раза. Морская вода окутала ее изнутри, возвращая к жизни. Девушка почувствовала в себе прилив... магических сил. До сих пор неизвестно, вода ей дала их или же они были у нее с рождения, но с того времени она жила под водой, скрываясь от своего «возлюбленного». Нет, у нее не вырос хвост, как у русалки, но на шее появилась золотая ракушка на цепочке, как символ ее спасения. Сохранив свой человеческий облик, Урсула поселилась в пещере, глубоко на морском дне. Шли годы, а она оставалась все такой же юной и красивой. Девушка за несколько столетий приобрела себе славу «морской богини». Она любила русалок и всячески помогала им, хотя саму Урсулу мало кто видел. Раз в год на сутки она давала возможность русалкам поменять хвост на ноги и посетить землю, коей возможности сама больше не имела. Ей нравилось, что ее прославляли и любили, и она старалась соответствовать представлениям жителей подводного мира.
Ротбарт со дня ее потери очень изменился: оставив погоню за могуществом, он направил все силы на возвращение любимой, ведь сердце твердило ему, что она до сих пор жива. Каким-то чудом, но жива! Но найти он ее не мог – слишком сильна была та магия, которая ее скрывала. Ротбарт создал сосуд – лебединое озеро, - в который вливал «чистые души» пришедших к нему за исполнением желаний девушек. Скоро в его жизни появилась Одиллия и стала ему помощником в этом деле. Она была ему верным товарищем, и Ротбарт не скупился на подарках для нее. А Урсула… Урсула пряталась от него и надеялась, что теперь ее жизнь станет намного спокойнее.
Увы, этому не суждено было сбыться. Выманив Урсулу на поверхность, он почти поймал ее, как… в игру вступило проклятье Реджины. Собственная магия каждого защитила их от потери воспоминаний, что усложнило их существование в Сторибруке – новом мирке, созданном Злой Королевой.
Она все еще та богиня морей и океанов, которой стала не по своей воле: все та же острая на язык, неукротимая, способная идти на жертвы, дерзкая и готовая держать все в кулаке девушка. Только сейчас она более безжалостная, чем была в Зачарованном Лесу, и ею, скорее всего, движет инстинкт самосохранения, а не любовь ко всему живому.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
Друг, товарищ, брат с; Я уверена, вместе мы сможем победить Ротбарта!

0

10

пришла прекрасная

http://68.media.tumblr.com/ec11895128c2cb9df07f0df70593e62f/tumblr_njcvvlHJGk1rocrnwo5_500.gif
сара гадон
ELSA
я любил тебя больше, чем ангелов и самого, и поэтому дальше теперь от тебя, чем от них обоих.
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
холодное сердце

П Е Р С О Н А Ж
эльза

В   С Т О Р И Б Р У К Е
леонетта филмар
28-32
домохозяйка, пианистка

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
эльза. принцесса эренделла. будущая королева.
право, признаюсь, что изначально я хотел очаровать именно тебя, а не глупышку анну. твоя сестра, эльза, воспитана на сказках о благородных рыцарях и прекрасных леди, ты же давно не веришь в них. умная эльза. я тоже в них не верю. никогда не верил.

видишь ли, холодная эльза, тебе повезло. ты, верно, сейчас усмехнёшься, окинув меня презрительным взглядом. но тебе повезло. трон твой. я же двенадцатый в очереди. да, я амбициозен, но это качество нас объединяет. ты не хочешь отдавать трон кому-либо ещё, даже анне.
"она разрушит всю страну", — говоришь ты раздражённо, натягивая перчатки. ты любишь свою сестру, но не любишь отношение народа к ней. твоего народа. они ведь любят её, суровая эльза, тебе же просто выражают своё почтение.

я смотрю на тебя во время коронации. мы встречаемся взглядами. улыбаюсь. ты поджимаешь губы и на мгновение закрываешь глаза, словно не веря, что всё это происходит здесь и сейчас. твои руки дрожат, но никто не замечает. ты стараешься держаться. да, покорная эльза, ты должна. сейчас ты платишь за долг своей жизнью.

ты не любишь праздники. я тоже не люблю. фарс, игра, притворство. но это наша прямая обязанность. анна знакомит нас, но мы знаем друг друга. улыбаюсь вежливо, ты — натянуто. приглашаю на танец. неуверенно теребишь перчатку, но всё же соглашаешься. о, изящная эльза! ты танцуешь гораздо лучше своей младшей сестры. чувствуешь музыку, ритм, партнёра. осторожно сжимаешь моё предплечье.
"посмотрите на меня, ваша милость", — прошу, тихо усмехаясь. не решаешься. сжимаю твою талию сильнее. твои щёки горят. поднимаешь взгляд. твои глаза — это целый мир, полный холодных красок, но он сияет. и будет сиять очень долго.

после танца предлагаю выйти на балкон, ссылаясь на то, что в зале слишком душно. ты соглашаешься. долго молчишь, рассматривая звёздное небо. я же смотрю на тебя. ты знаешь это.
решаешь разорвать нависшую над нами тишину: "анна, кажется, вами очарована".
киваю.
"а вы?", — твой голос дрогнул. эмоциональная эльза.
"ваша сестра мила", — отвечаю холодно, улыбаясь лишь уголками губ.
"я спрашивала не об этом", — продолжаешь наступать. это забавно.
тихо усмехаюсь, склоняясь над твоим ухом: "я очарован королевой".
кажется, ты начинаешь дрожать.
"вам холодно?", — спрашиваю, пожалуй, чисто из соображений приличия, играясь с тобой.
"я не чувствую холода", — шепчешь еле слышно.
"тогда вы позволите вас поцеловать, ваша милость?", — да, это было слишком нагло с моей стороны, но что-то мне подсказывало, что ты не откажешь. и ты действительно не отказываешься. киваешь. поднимаешь на меня взгляд. я улыбаюсь чуть шире, притягивая тебя к себе за талию. склоняюсь над тобой и накрываю тонкие бледные губы своими. целую настойчиво, ты отвечаешь неумело, но отвечаешь. это главное. ты не такая холодная, нежная эльза.

мы возвращаемся в зал. ощущаю, как анна касается моего запястья и тянет в центр зала. сопротивляться не позволяют правила хорошего тона. но сейчас ты думала не о них. ревнивая эльза. замечаю твой взгляд, кружа анну в танце, и резко хочу остановиться, но не могу. манеры, грустная эльза. манеры. музыканты прекращают играть. анна бежит к тебе. я иду следом. хочу пригласить на танец, но дальнейшее развитие событий выходит за рамки моего понимания. пугающая эльза. кто бы мог подумать, что ты ведьма?

я ведь не должен был тебя искать, тревожащая моё сердце эльза. не должен был. но нет, я ищу тебя. ищу долго, но всё же оказываюсь в ледяном дворце, где ты ныне властвуешь. королева снегов и метелей. и всё же эльза. нет, не превращайся в монстра. не будь мной, эльза. не убивай. ты сдаёшься. прислушиваешься. поднимаю тебя на руки. мы возвращаемся в эренделл.

"цепи?", — ты готова истерически рассмеяться.
киваю, скрестив руки на груди. смотрю долго, с сожалением.
а ведь мне и правда жаль, эльза. ты могла бы стать прекрасной королевой, а я твоим королём.
но магия — это стена между нами.
прости меня, эльза.

• • •

леонетта филмар — это горячий кофе, тёплый клетчатый плед и пушистый кот на коленях.
леонетта филмар — это тонкие пальцы, пахнущие свежими чернилами и бегущие по клавишам.
леонетта филмар — это вечно звучащие этюды и пьесы.

ты любишь красоту. ты любишь порядок. ты любишь искусство. это именно ты нарисовала то дерево во всю стену и прилепила вместо листьев наши совместные фотографии. ты говорила, что однажды появится ещё одно дерево, когда в доме к звукам рояля присоединятся детские восторженные крики. но как бы мы ни пытались, ничего не получалось. я просыпался от твоих всхлипов.
"ну почему, александр? ну почему?", — спрашивала ты сквозь рыдания. я не знал ответа на твой вопрос, лишь крепче обнимал, целуя в белокурую макушку. мне жаль, милая лео, но я никак не могу на это повлиять.

ты смирилась с этим. со всем этим. продолжала наигрывать романсы, прелюдии, фуги, стараясь как можно меньше общаться со мной. в свою очередь, я подолгу сидел на работе. но так не может долго продолжаться. я не позволю, бедная леонетта. однажды я возвращаюсь с щенком. белоснежным щенком. он смог залечить рану в твоём сердце.

и мы вновь счастливы, но ненадолго.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
я описал всё выше. вы просто приходите. всё обсудим. изменим, коль в этом будет нужда.

Отредактировано меч зари (2017-10-20 19:01:31)

0

11

http://78.media.tumblr.com/d5818ede6481dc126c83b25ccad409ca/tumblr_oa5gwhm36I1qllxuco3_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/afa83762e027a2b3b88802f2fb7c40d6/tumblr_oa5gwhm36I1qllxuco4_250.gif
http://78.media.tumblr.com/eeb56feb3962ab6865a314e179cb67e2/tumblr_oa5gwhm36I1qllxuco5_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/8164f7bf3b4031ed9f4615119acbe102/tumblr_oa5gwhm36I1qllxuco7_250.gif

Emily Blunt
FREYA BLIZZARD
Девятый век у северской земли
Стоит печаль о мире и свободе,
И лебеди не плещут. И вдали
Княгиня безутешная не бродит.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Ледяная Дева

П Е Р С О Н А Ж
Ледяная Дева

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Фрейя Близзард
30-40
На ваш выбор, но, может, директор школы?..

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png

https://media.giphy.com/media/bbggdDha2wNQ4/giphy.gif

Имя твоё — птица в руке,
Имя твоё — льдинка на языке,
Одно единственное движенье губ,
Имя твоё — пять букв.
Мячик, пойманный на лету,
Серебряный бубенец во рту

Ты была счастлива. С детства ты не испытывала недостатка в любви и заботе, как и твоя старшая сестра, которую любила более всего на свете. Родители ваши, небогатые в материальном плане, мелкие дворяне, души в вас не чаяли и радовались вашим успехам. Да и ты радовалась жизни и всем дарам её.

Ты родилась зимой, в страшную вьюгу, после которой пришлось долго и упорно откапывать ворота в фамильный замок. Но зиму никогда не любила. Ты боялась зимы. Боялась в одну такую зиму замерзнуть на веки вечные и никогда не оттаять. От этого ночного кошмара ты так и не смогла избавиться - по той причине еще, что в одну из таких зим, когда на улице бал правил буран, погиб твой батюшка.

Несколько лет ты практически ни с кем, кроме матушки да сестрицы старшей, не общалась - замкнулась в себе, будучи не в силах смириться с тем, что отец мертв, что никогда более его ты не увидишь, не прикоснешься к его темным волосам с проскальзывающей периодически сединой своими тонкими длинными пальцами, не почувствуешь снова этой необыкновенной, невыразимой словами простыми радости встречи долгожданной.

Но потом... Потом, когда началась война, и юный король страны твоей во время обороны городка вашего пограничного встретил твою сестру, на которой вскоре женился, ты стала более общительной и солнечной. Тебя, прекрасную принцессу королевства, сравнивали с весной - теплой, нежной. Ты была символом милосердия и доброты. И особенно приятно тебе было слышать столь теплые слова из уст молодого дворянина, более влиятельного, но полюбившего тебя всем сердцем своим горячим.

Ты вышла за него замуж, а спустя три года узнала, что наконец-то забеременела. Ты не могла дождаться того момента, когда сможешь на руках покачать дорогое сердцу дитя, которое станет смыслом жизни твоей. Но вначале практически сразу же после рождения девочки прелестной, так похожей на тебя, любимый супруг исчез, словно сквозь землю провалился. А потом... А потом он предал тебя: назначил встречу, сказав, что готов вернуться домой, но условия необходимо обговорить, а затем поджог детскую, отправив малышку на тот свет.

Не знала ты, что все сестра подстроила, узнав, что дочь твоя станет не только прекраснее, но и сильнее во много раз сестры твоей старшей, правительницы одного из северных королевств. Но поверила в её обман, в иллюзию смерти дочери. И сила, что спала в тебе многие годы, сила, о которой мать с тобой никогда не говорила, пробудилась. Сила льда - ужасающая, опасная, но такая прекрасная...

Камень, кинутый в тихий пруд,
Всхлипнет так, как тебя зовут.
В лёгком щёлканье ночных копыт
Громкое имя твоё гремит.
И назовёт его нам в висок
Звонко щёлкающий курок.

https://68.media.tumblr.com/8e38a492a606aa76e18879182036b57d/tumblr_os8034k2gZ1uh1jtio8_250.gif

Сердце твое застыло в тот миг. Ты сразу же после происшествия, ничего не сказав ни сестре, ни своим приближенным, покинула замок и отправилась на север. Тебя ничто в этом месте не держало. ТЫ потеряла смысл жизни. Ты разочаровалась в этой жизни и,
что самое главное, разочаровалась в том, что светлые, чистые, не омраченные корыстными помыслами чувства вроде дружбы и любви действительно возможно.

Ты ушла принцессой. Но стала королевой земель с долгими, длящимися несколько месяцев подряд полярными ночами, небольшими озерами, чье дно можно увидеть даже на очень большой глубине, фьердами, поражающими человеческое воображение,
и труднопреодолимыми горными перевалами. Стала символом зимы и вечного холода. Стала Ледяной Девой, поцелуй которой способен заморозить человека насмерть, каким бы горячим сердцем он ни обладал.

Ты забыла, что такое нежность и забота. Ты не щадила тех, кто, неосторожно оступившись на многочисленных перевалах, оказывался на твоей территории, где никому из живых не дозволено находиться. Но однажды к тебе свалились молодая женщина,
приблизительно того же возраста, что и ты сама на момент становления духом, вместе с маленьким, только-только попробовавшего жизнь на вкус. И ты пощадила мальчишку. Увидела в нем дитя свое потерянное. Одарила его своим поцелуем, желая всей душой своею превратить в себе подобного, дабы вырастить из него наследника достойного.

Но твоего мальчика, которого ты хотела бы защитить от всех невзгод и несчастий, забрали люди. И ты решила во что бы то ни стало вернуть этого ребенка, которому дали при рождении имя Руди, в свои владения и больше никогда с ним не расставаться. Долгие годы ты пыталась сделать так, чтобы он оказался рядом с тобой, но то хитрый Кот научит ребенка всевозможным трюкам, то другие духи природы окажут ему поддержку и защитят его.

Но ты все равно своего добилась бы, ведь, когда Руди превратился в прекрасного юношу, ты смогла бы все устроить, но заклятье Злой Королевы перечеркнуло все твои планы...

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я

https://i.pinimg.com/originals/1b/bc/37/1bbc3740b684a5154e3b7adad3cf39de.gif

Имя твоё — ах, нельзя! —
Имя твоё — поцелуй в глаза,
В нежную стужу недвижных век,
Имя твоё — поцелуй в снег.
Ключевой, ледяной, голубой глоток…
С именем твоим — сон глубок.

Раскрою небольшой секрет: твоя дочь жива, здорова и тоже владеет ледяной магией, что от тебя унаследовала. И это я. Да, можешь верить, можешь нет, ведь внешне я очень изменилась - мои волосы черны, как ночь, и глаза мои такого темно-синего цвета, что кажутся порою черными сапфирами, в то время как твои волосы белы, как выпавший снег, а глаза похожи на осколки льда. Но факт остается фактом: между нами есть кровная связь, которую ты отрицать не сможешь.
Но все же узнаем мы с тобой об этом не сразу. Если ты работаешь в школе, то наверняка знаешь, что я - очень проблемный ребенок. Замкнутый, молчаливый, вызывающий у всех, даже у индивидуумов с крепкой нервной системой, дрожь по всему телу. И при том, кажется, совершенно не обращающий внимания на то, как ко мне относятся (хотя на деле это не так, просто хорошо скрываю), не считающий, что должен перед окружающими оправдываться за свои поступки. Ребенок, поступающий так, как считает необходимым. Но, слава богу, в школе учусь хорошо, да и с одноклассниками стараюсь поддерживать вооруженный нейтралитет и никогда признаков агрессии первой не подаю, так что ко мне придраться тяжело.
Но, в любом случае, пусть мы во время проклятья могли сталкиваться и не слишком часто, но однозначно ощущали некую связь, необыкновенно прочную ниточку, связавшую нас. И теперь нам обеим придется в этом разбираться. Равно как и вспоминать, какого это - обладать магией льда и холода.

P. S. Насчет профессии не настаиваю, все на ваш выбор, равно как и имя-фамилия в Сторибруке. Но в качестве прототипа в плане внешности и биографии все же очень прошу оставить Фрейю из "Белоснежки и Охотника 2" - она воистину шикарна и идеально подходит на данную роль.

P. P. S. Вдохновение






0

12

http://funkyimg.com/i/29MiB.gifhttp://funkyimg.com/i/29MiA.gif
Джесси Айзенберг
NICOLAS WHITEMORE
Зачем же мне такой удел? Ах, да, я сам того хотел.
Найти сложней, чем потерять, а впрочем, к черту, мне плевать.
Давай, давай, давай, дерзай!
Давай, давай, давай, дерзай!

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Щелкунчик

П Е Р С О Н А Ж
Щелкунчик

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Николас Уитмор
25 лет
ведущий местных новостей

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
О, как я тебя ненавижу. Ты использовал меня, мое доверие и дружбу, чтобы снять заклятье и снова стать человеком. Это подло и низко, Николас. Но ты так хитер и готов пойти на все ради исполнения собственных желаний, что тебе плевать, как это выглядит.
Но ты не всегда был таким, сумасшедшим тебя сделали чары, превратившие на десятки лет в деревянную игрушку, умеющую колоть орехи. Это случилось, когда ты спасал принцессу Пирлипат от этой магии Крысиной Королевы, но она перекинулась на тебя. Принцесса снова стала прекрасной, вернула свою красоту и зажила счастливо, а ты… Ты хотел сделать благородный поступок, но не знал, что у магии есть цена. Когда это случилось, то Крысиная Королева, пришедшая посмотреть на плоды своего колдовства над принцессой, была убита армией правителя той страны. Дроссельмейер – твой дядюшка – взял тебя к себе и унес с поля битвы.
С тех пор ты нажил себе врага. Сына Крысиной Королевы по имени Маркус.
Много лет он искал тебя повсюду, чтобы отомстить. И нашел, когда уже вырос в юношу и стал Королем.
А я, глупая, прятала тебя и пыталась защитить. Ты был моим другом – единственным другом – и предал меня. Ты говорил то же самое и обещал защитить меня и брата, когда всех в разгар битвы затянуло в портал, ведущий в Зачарованный Лес.

~


- Я отправлю вас домой, - Щелкунчик посмотрел сначала на меня, а потом перевел взгляд на моего брата.
- Нам не место здесь, нам не нужна вся эта война, - меня трясло от этих потрясений. Все это реально, волшебный мир реален и мой Щелкунчик… О, Боже, как это вообще возможно? – Мы здесь совершенно не при чем.
- О, милая Клара, все мы здесь не при чем, но так вышло, - парень улыбнулся. – Сегодня враг будет повержен, и каждый получит то, что хотел. Я верну королевство, а ты… вернешься с братом домой и будешь жить, как раньше.
Расставаться с Николасом я не хотела, но если это зависело от нашей с братом безопасности, то я это сделаю.

Но враг так и не был повержен. Всех нас накрыла волна сиреневого тумана, переместив в мир под названием Сторибрук. Я и Фриц оказались здесь совершенно случайно, во всем виноват этот волшебник Дроссельмейер, который открыл портал и переместил нас в чужой мир, за который я не хотела сражаться.
Я не знала, что ты заключил сделку с Питером Пэном. Лидер потерянных мальчишек должен был помочь тебе с поисками волшебного артефакта – золотого ореха Кракатука, который таил в себе магию исполнения любых желаний. А ты взамен должен был предоставлять ему новых членов команды, которая пляшет под его дудочку. Фриц как раз подошел для этой роли. Ты убедил его вступить на сторону Пэна и присоединиться к нему, став потерянным мальчишкой и забыв обо всем, даже обо мне – его сестре. Любимой сестре, пусть даже мы с ним и часто ссорились. Такое предательство с твоей стороны я не могла простить, поэтому нашла поддержку у твоего врага – Крысиного Короля. Маркус с радостью принял меня в свои ряды и сказал, что говорил мне о твоей истинной сущности. Теперь я полностью ему верю, он оказался прав. Ты никакой не герой и не принц, ты сумасшедший злодей, который должен поплатиться за свои преступления. И из-за тебя я тоже ступила на темный путь, пополнив список отрицательных персонажей из книги Генри.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
Я хочу, чтобы ты вернул моего брата и поплатился за свое предательство. Но, может быть, после всего, что ты сделал, я смогу простить тебя. Ведь я стала злодейкой из-за тебя, и ты можешь это исправить.
Я расколдовала тебя однажды, и кого я обманываю - полюбила. Как мечту, как принца, но ты не испытывал ко мне взаимных чувств. Но теперь, когда я примкнула к твоему врагу, чувства появились сами собой. Ревность, страсть, одержимость... Я же стараюсь спрятать их, но не всегда получается.

0

13

http://funkyimg.com/i/JyLR.gifhttp://funkyimg.com/i/JyLN.gif
Дженнифер Коннелли
SARAH WILLIAMS
Верни мне ребёнка. Через неимоверные опасности и бесконечные трудности я с боем прошла сюда, в замок за городом гоблинов, чтобы вернуть ребёнка, которого ты похитил. Ибо моя воля так же сильна, как твоя, и моё царство так же велико...
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Лабиринт / Питер Пэн

П Е Р С О Н А Ж
Сара / Тигровая Лилия

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Сара Уильямс
19 лет
Тигровая Лилия, прибывшая вместе с Питером Пэном

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
Сара - неотъемлемый персонаж как своей сказки, так и истории о мальчике, который никогда не взрослеет. Прочитав заявку на Питера Пэна, Вы поймете, что Сара в его сюжетной линии - Тигровая Лилия, которую похитила Тень без приказа Питера, потому что увидела в ее душе веру в волшебство, жажду приключений и нежелание взрослеть. Только вот согласия Сары на такое путешествие в Неверлэнд никто не спрашивал, как обычно требуется для песочных часов на острове. Пэн бы и сам рад избавиться от этой проблемы, которая не только пытается вернуться домой, портя его магию на острове, но и также выступает на стороне немногочисленного войска индейцев в Неверлэнде, которые когда-то ожили со страниц книги сказок и поселились здесь в качестве второстепенных героев для приключений, придуманных Питером. Но со временем индейцы стали вести себя, словно настоящие люди, а потом и вовсе обратились против создателя этого мирка. Они верят в то, что зло будет повержено, и их Тигровая Лилия примет в этом главную роль.
В бы предложила завернуть сюжет так, что после или до неожиданного прибытия Сары на остров благодаря Тени, которая старалась для своего хозяина, Питер решил похитить и брата Сары, который к тому времени уже подрос и ему исполнилось восемь лет.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
Хотите - любите Джарета, хотите - сходите с ума по Питеру, это уже Ваше дело с:

0

14

http://funkyimg.com/i/2ypPF.gif
kit harington only
EINAR SAVAGE
I love the adrenaline in my veins
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Гензель и Гретель (можете прописать себя и в любую другую, поскольку Вы неканон, я просто выбрала свою))

П Е Р С О Н А Ж
Эйнар (как я указала выше, Вы – неканон. Но не буду возражать, если Вы найдете себе каноничного персонажа и объединитесь с ним)

В  С Т О Р И Б Р У К Е
Эйнар Сэвидж
24-28 лет
Владелец кинотеатра

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
Давным-давно, когда ты был еще ребенком, произошло нечто ужасное. Не зря детей остерегают от прогулок по лесу, пугают чудовищами и ведьмами. Тебе не повезло пойти гулять и случайно забрести туда, куда в принципе идти не следовало. Он выскочил словно бы из ниоткуда и укусил тебя – оборотень, страшный и огромный, обрек тебя на жизнь в тени.
Несмотря на то, что ты не был рождён рыцарем, отваги тебе было не занимать. Уже будучи взрослым, ты, услышав о войне с ограми, поспешил помочь войскам королевства и вызвался добровольцем – ну не благородно ли? Никто не прознал в тебе волка, а за храбрость, смелость и отвагу тебя наградили. Не медалью, хотя не спорю, они тоже имели место быть; не мешками с золотом и не королевством – принцессой. Королевство в придачу, увы, не шло. Мой братец, по моему мнению, желающий избавиться от меня, решил, что женитьба будет весьма удобным вариантом, и великодушно преподнес тебе, как герою войны, невесту в моем лице.
Ты направлялся в тот день в наш с братом замок, чтобы принять выгодное предложение о браке, когда столкнулся с белокурой девушкой, буквально сбившей тебя с ног. Да-да, ты угадал – это была я. Злая, рассерженная, отчасти немного напуганная. Мы сблизились, провели вместе ночь, а через пару дней встретились на официальном приеме.
Представляешь? Пару дней назад я плакалась тебе в жилетку, проклиная брата и высказывая, как, еще не зная его, ненавижу своего жениха. Ты утешил меня, и что-то внутри дрогнуло – с такой заботой и отдачей я не сталкивалась очень давно, с детства привыкнув отдавать сама и заботиться о других. И тогда, видя тебя напротив себя, слыша, как тебя представляют мне как жениха, я чувствовала лишь одно – ненависть. А то, что-то светлое и нежное, довольно быстро затухло, почернело и превратилось в прах.
Свадьба была обговорена, брат любезно назначил дату, не спрашивая моего мнения. Ты уехал, а через пару недель я узнала, что ношу в себе ребенка. Твоего ребенка! Пришлось скрывать. От брата, слуг и даже тебя, когда один раз ты приехал снова – до свадьбы оставалось еще полгода, и цель твоего визита была мне неизвестна, и практически сразу после твоего отъезда правда всплыла наружу. Торжество было перенесено, тебе же ничего не сказали – как они могли признать, что я родила ребенка от кого-то другого, еще и внебрачного?
Девочка. У нас с тобой родилась прелестная девочка. Когда ты вернулся ближе к свадьбе, её представили как мою воспитанницу – светлые волосы, холодные глаза, ты бы и не узнал в ней свою дочь, а я тебе сообщать ничего не собиралась. Но в день перед свадьбой она пропадает. Торжество проходит как в тумане, я плакала от горя, а не от счастья, как многие думали, и не понимала, почему никто не пытается даже пальцем пошевелить – пропал ребенок. Мой ребенок!
Я всё рассказала тебе. Не зная, к кому пойти, я вновь прибежала к тебе, чтобы выплакаться, я была готова умолять тебя о помощи и предлагать взамен что угодно, но этого и не понадобилось. Ты принял меня, простив и агрессию, и глупую обиду, и резкие ответы, которыми я пару раз тебя удостоила. В ту ночь вновь пролились слезы, я приняла волка в тебе, ты – признал, что наша дочь невероятно красива. 
Целый год мы учились жить друг с другом, и я снова в тебя влюблялась. Ты был рядом со мной, когда после очередной ссоры со мной, Гензель, признав поражение, покидает королевство. Дочь так и не нашлась, родной брат покинул меня, и ты – единственное, что осталось в моей жизни. Но надолго ли? Проклятье, наложенное злой Королевой, вновь разделило нас, бросив по разные стороны баррикад.


http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
Наши отношения нельзя назвать простыми - сначала я была без памяти в тебя влюблена, потом люто ненавидела. Наши отношения, как маятник, бросаются из крайности в крайность – от ненависти до любви и обратно. Снова. Раз за разом.
Когда покой и спокойствие наконец-то показались на горизонте, старушка-Судьба подбросила нам новое испытание – проклятье Злой Королевы переместило нас в Сторибрук. Я – журналистка, чудом держащаяся на своей должности, едва ли не вгрызшаяся в неё зубами; ты – влиятельный бизнесмен, владелец кинотеатра. Что-то привлекло меня в тебе, и я снова влюбилась – наивно, по-детски. И оставалось лишь ждать, когда маятник снова качнется в противоположную сторону – ты общался с подозрительными людьми, вел себя отстраненно. Я вбила себе в голову, что ты творишь что-то ужасное, противозаконное.
Правда ли это?
Не знаю.
Но несмотря ни на что, нас будет и дальше тянуть друг к другу – как огонь и лёд.
И однажды ты вспомнишь меня.


Так, ну получилось немного скомкано и сумбурно – писалось на эмоциях)
Если Вас хоть немного заинтересовала заявка – не проходите мимо! Не стесняйтесь, если что-то волнует, спрашивать в гостевой, я готова идти на компромисс и помогать генерировать новые идеи) Например, вариант с укусом оборотня в детстве – просто идея. Вы можете, к примеру, быть одним из волков в стае матушки Руби, а позже отправиться на войну помогать. Точно также я не буду и возражать, если вы будете каким-нибудь принцем, графом и далее по списку. Я готова вместе помочь придумать другую историю, если эта Вас не устроит, или помочь залатать дыры в сюжете этой – только приходите! 
Обещаю, буду любить, кормить, пузико чесать и не давать скучать!

Отредактировано madness (2017-10-29 20:56:59)

0

15

http://funkyimg.com/i/267jH.gif http://funkyimg.com/i/267jJ.gif
Taylor Swift
ELEANOR SNOW
It's too cold outside for angels to fly
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Гензель и Гретель

П Е Р С О Н А Ж
Элеонор, дочь Гретель

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Элеонор Сноу
17-19 лет
официантка

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
Ты появилась в моей жизни, когда всё рушилось, когда я не знала, чего ждать от завтрашнего дня и кому верить, а кому нет. Ты стала моим смыслом жизни, и пусть мы не так много пробыли вместе, ты была и остаешься всем. Я люблю тебя, моя маленькая белокурая девочка, я отдавала тебе всю себя, находя возле тебя успокоение и забывая обо всех проблемах. Твой отец - оборотень, представляешь? А мама - глупышка, возомнившая, что лишь прочтя одно непонятное заклинание сможет владеть магией и давать отпор врагам. Глупо, та магия могла и убить меня, и я совершенно не представляла, что она передастся тебе.
Три года мы жили счастливо, я вполне успешно скрывала тебя от твоего отца, не позволяла брату даже прикасаться к тебе, как и кому-либо другому - малышка, я так боялась, что тебя у меня отнимут. Ты была рождена не в браке, и откуда мне было знать, что кто-нибудь не решит отнять тебя?
Но как бы я ни пыталась скрыть тебя от чужих глаз, однажды ты пропала. Накануне моей свадьбы с твоим отцом я отлучилась от тебя буквально на полчаса, а когда вернулась, меня ждала лишь пустая детская кроватка. После этого я еще несколько лет продолжала поиски вместе с твоим отцом, которому я поведала всю правду. Тебя так и не нашли, а сложнее всё стало тогда, когда проклятье Злой Королевы перенесло нас в Сторибрук, где я встретила тебя лишь после снятия проклятья - взрослую, разница между нами теперь составляла не более десяти лет, но я надеюсь, что ты, несмотря на свой юный возраст и взрывной характер, сможешь простить и принять меня.
Ведь я люблю тебя, детка.
Всегда.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
Малышка, ты не представляешь, как ты нужна мне! Много лет я искала тебя, и даже в Сторибруке, где истинные воспоминания были похоронены под толстым слоем ложных, созданных проклятьем Злой Королевы, я продолжала поиски. Никто не верил мне, но я знала, что ты есть и была уверена, что однажды вновь смогу прижать тебя к своей груди.
Только вот жизнь преподнесла нам обеим сюрприз - ты вернулась ко мне взрослой. Нам придется вновь узнавать друг друга, тебе - учиться мне доверять, мне - мириться с некоторыми неприятными мне чертами твоего характера. Но детка, знай, ты не одна, и что бы ни стало вновь на моем пути, больше никто не посмеет отнять у меня мою малышку!


Мне жизненно нужно какое-то послесловие, чтобы сказать, что, во-первых, я безумно жду свою малышку! Обещаю любить, не бросать и стать хорошей матерью :з
Второе - внешность. Я очень люблю Тейлор и хотела бы видеть именно её и буду рада, если и тебе она придется по душе) Я готова рассмотреть другие варианты, но, признаюсь, видеть я хочу именно Тейлор.

Полюбуйтесь, как она прекрасна!

http://sh.uploads.ru/yenIh.gif
http://sg.uploads.ru/py8tq.gif

Насчет истории, ты вольна творить что угодно, я лишь в паре общих черт расписала, кто моя дочь и что из себя представляет) У меня есть несколько вариантов, и если заявка заинтересует, я распишу их более подробно) Ты  пропала, когда тебе было три года - может, тебя выкрала какая-нибудь ведьма, а может тебя, не сообщив мне, отдали на попечение Снежной Королеве? Когда Злая Королева наложила проклятье, ты могла находиться не в зоне его действия - Неверленд, к примеру, или какой-нибудь уцелевший уголок Зачарованного Леса, где ты могла бы расти. Ты можешь как вернуться в Сторибрук после снятия проклятья Эммой, либо же раньше - личность я помогу тебе придумать, если хочешь) А может, как Нил, в один день ты выкрадешь у кого-нибудь (бедолагу мы найдем хд) волшебный боб и отправишься в наш мир, где несколько лет будешь скитаться, пока не отыщешь Сторибрук и не осядешь в нем? После снятия проклятья ты можешь как ненавидеть меня, думая, что это я тебя бросила, так и наоборот. А может, твоя магия станет тебе неподвластна, и это сблизит нас?..
В общем, идей, как видишь, много. Выбрать что-то одно и красиво и логично связать в одну историю я помогу, не беспокойся) Имя и род деятельности я указала лишь примерно - всё это подлежит корректировке, и я не против любых изменений <З

0

16

http://s1.uploads.ru/aMS0d.png
Джаред Гилмор
HENRY MILLS
— Орел в гнезде. Пакет в укрытии.
— Генри, я забыла книгу кодов дома.
— Она принимает душ, а ключ под ковриком.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Белоснежка и семь гномов

П Е Р С О Н А Ж
Внук Белоснежки

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Генри Миллс
12 лет
Ученик и маленькая надежда Сторибрука

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
Маленький мальчик, любящий везде совать свой нос и желающий помочь всем и вся - так бы я тебя описала.
Сын Мэра. Сын Эммы. Эмма - не мэр.
Как же так получилось?
Мисс Свон родила тебя в тюрьме и, желая для тебя лучшей жизни и не имея возможности дать тебе хоть что-то в те годы своей жизни, она отдала тебя не усыновление. Благодаря хитросплетенным играм Голда всё складывается так, что усыновляет тебя Реджина Миллс - мэр Сторибрука. Казалось бы - живи и радуйся, должность мэра предполагала безбедное существования для тебя, но тебе не сидится на месте, правда же, ребенок?
Когда к тебе в руки попадает книга сказок, ты быстро находишь параллели, связываешь персонажей из книги с людьми, живущими в Сторибруке и довольно быстро начинаешь верить в то, что всё написанное в книге - чистейшая правда. Любой взрослый посчитал бы тебя дурачком, счел бы твою фантазию чересчур бурной и, конечно же, не поверил бы тебе - да что там, даже твоя мама поначалу сочла все твои рассказы лишь плодом детской фантазии.
Но ты был прав. И ты не сдавался. Нашел Эмму, привез её в город, убедил остаться и позволил времени снова начать свой бег. Каким-то чудом ты сделал всё так, что Эмма  п о в е р и л а  и смогла снять проклятье.
И знаешь? Пусть Эмму и называют Спасительницей, и она еще не раз проявит своё геройство и действительно поможет городу. Но, малыш, именно ты спас Сторибрук в самый первый раз.
И все мы тебе за это благодарны.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
С твоей помощью я хочу найти свою дочь, по-глупости ты согласишься.
Но не надейся, что этот путь будет мирным и безобидным - ради своей малышки я готова на всё, и, возможно, тебе еще придется пожалеть, что связался со мной.


Внимание, Генри! Видишь, кто пишет заявку? Не твои мамы, а незнакомая и чутка безумная тетенька - видишь, кому они тебя доверили? хд
Ну, а вообще, здесь есть и другие детки, в чьей песочнице ты сможешь играть хд которые наверняка захотят придумать какой-нибудь сюжет с тобой. Где-то пробегала Эмма и, конечно же, имеется в наличии прекрасная Реджина - им обеим ты нужен и без игры тебя не оставят
Приходи, ребенок!

0

17

http://s3.uploads.ru/rUtI4.gif http://s8.uploads.ru/6i3uM.gif

Одри Хепберн
(убедить меня в том, что другая внешность будет лучше, сложно, но нет ничего невозможного)

AMELIA
И правда, хороша она была выше всякой меры, но зато и высокомерна, как никто.
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
Король Дроздобород

П Е Р С О Н А Ж
Принцесса

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Амелия, фамилия на Ваш выбор
Не моложе 35. Моему персонажу около 47 лет.
На Ваш выбор

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
Однажды в далеком королевстве жила-была одна прекрасная, но гордая и острая на язычок принцесса. Да-да,
дорогая, это я о тебе. Ты была единственной горячо любимой и очень избалованной дочерью короля, Мы познакомились, когда твой батюшка еще лелеял робкую надежду выдать тебя замуж, но ты жестоко высмеяла меня, как, впрочем, и всех остальных претендентов. Но я тоже не привык отступать, так что едва прослышав о том, что король в сердцах пообещал выдать тебя замуж за первого попавшегося простолюдина, я без колебаний обменял богатый камзол на самые грязные тряпки нищего и вновь постучал в ворота твоего замка. Тогда я хотел лишь проучить тебя, но сам не заметил, как влюбился. Стоило лишь чуть-чуть сбить с тебя твою маску язвительной и высокомерной особы, как оказалось, что тебе не чужды доброта и сострадание, к тому же  ты умна, целеустремленна, остроумна. И ты стала достойной королевой, любимой народом.
Когда я случайно узнал, какую цену пришлось заплатить Белль - дочери одного моего старого друга, которую я знал совсем малюткой, я решил, что сумею ее вызволить. Я всегда был несколько самонадеянным авантюристом, только в этот раз моя удача меня подвела - я глупо попался Румпельштильцхену, был обращен им в канделябр и  стал украшением в замке Темного. Я не знаю, что как ты жила с того момента, как я исчез, до той поры, пока нас не настигло проклятье, но уверен, что и в это время скучать тебе не приходилось.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
В сказочном мире ты моя жена и мать нашей дочери. Вас двоих, моих девочек, моих волшебных принцесс, я люблю всем сердцем и за вас я, не раздумывая, готов отдать жизнь.
Наши отношения в Сторибруке зависят от того, кем в новой жизни стала Принцесса. В этом городе я стал журналистом, склонным к самым рисковым авантюрам и клянущим тихую жизнь этого городка.

Отредактировано bookseller (2017-11-02 01:21:56)

0

18

https://media.giphy.com/media/ilAR1IeKwunjW/giphy.gif
Тэмсин Эгертон
RAPUNZEL
«Когда одна мечта сбылась, ты отправляешься за новой.»
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

С К А З К А
«Рапунцель»

П Е Р С О Н А Ж
Рапунцель

В   С Т О Р И Б Р У К Е
Имя на ваше усмотрение, как и деятельность.
~ 25 лет

http://funkyimg.com/i/2ynMC.png
«Это история о девушке по имени Рапунцель. И начинается эта история с солнца...»
Когда ты была еще совсем маленькой, на тебя упала волшебная солнечная капля, которая сделала твои волосы необычными, одарив волшебными свойствами. Однажды, прознала про это злая колдунья. Ее жажда быть вечно молодой была сильна настолько, что она убила твоих родителей и забрала к себе. Ты тогда была слишком мала, чтобы помнить это, поэтому долгое время считала колдунью своей мамой, а та неплохо играла свою роль.

«Я хочу увидеть мир не только через окно.»
С тех пор ты росла в башне под замком, слушая рассказы про то, каков жесток мир и какие в нем злые люди. И ты верила ей. Верила, пока желание выйти на улицу и узнать мир самой не оказалось слишком велико. Но как бы ты не просила, как бы не умоляла, колдунья была неприклонна. Поэтому, выбрав удачный момент, ты сбежала и отправилась на встречу приключениям.

https://78.media.tumblr.com/bae35393bc5d7efaf12c5eb7fdc68e95/tumblr_oysiz2uCFF1tpg5oso1_250.gif  https://78.media.tumblr.com/b0307140f3971ee2aa40bb9b46d18ac5/tumblr_oysiz2uCFF1tpg5oso2_250.gif
«— В общем, я приняла решение довериться тебе.
— Ужасное решение, поверь.»

Меня ты встретила случайно, в лесу. Я попал в чью-то старую ловушку и ... застрял. не, ну с кем не бывает Ты согласилась мне помочь, но с условием, что я отведу тебя в город. Я принял условие, несмотря на то, что ты показалась мне странной, но нам, в любом случае, было по пути.
Пока мы шли, ты рассказала о себе, как и я о себе. Ты была так наивна и добра, в тебе было столько жизни. А твои волосы… Такого я еще никогда не видел.
И вот, чем дольше ты была вне башни и чем дальше от нее, тем больше тебе казалось, что мир не так ужасен, как тебе говорили. Все больше и больше ты понимала, что всю твою жизнь тебе лгали.

«Каждую минуту, пока я жива — я буду бороться!»
Но естественно ведьма не могла так просто отпустить тебя и смириться с тем, что ее молодость и красота уйдут вместе с тобой. Больше не было смысла ей притворяться, она понимала, что теперь сможет сдержать тебя только силой, что она и сделала.
Я очнулся от сильной боли в голове, тебя не было рядом. Странно, что ведьма сразу не избавилась от меня, ведь теперь я знал слишком много. Не долго думая, я решил отправиться на твои поиски. Благо, в ходе нашего разговора ты обмолвилась несколько раз о том, где ты жила все эти годы. Было нелегко, но я нашел башню, в которой тебя держала ведьма.
Когда я забрался наверх, развязалась битва. Ведьма была готова избавиться от меня любой ценой. И у нее почти получилось меня убить. Она ослепила меня и была готова нанести последний удар, но ты, поняв, что ее сила была заключена в твоих волосах, обрезаешь их. Ведьма сразу же превратилась в старуху и исчезла.
Когда все наконец-то закончилось, ты стала свободна. Я предложил тебе путешествовать со мной и помогать в борьбе с темной магией, чем я занимался один до встречи с тобой.
И я знал, что ты согласишься.

http://funkyimg.com/i/2yiqq.png
О Т Н О Ш Е Н И Я
Я думаю, что из истории понятно, что я хочу дружбу, перешедшую в нечто большее.


Если что-то хотите изменить, есть какие-то идеи, то я готов все обсудить. 
Историю в Сторибруке предлагаю придумать вместе.
С подбором внешностей у меня всегда проблемы, так что я готов рассмотреть ваши варианты, если не нравится мой.

Отредактировано енот (2017-11-02 15:57:47)

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ ПРОБНИК » ГЛАВА ПЕРВАЯ » Иллюстрации сказок [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно